樓主 |
發表於 2008-1-2 09:43:39
|
顯示全部樓層
原帖由 聽雪樓主 於 2008-1-2 00:19 發表 % P `; f: f5 s3 P5 E3 G% W* W) |
# I, H4 \4 E% c5 U; c" Z) \
. a7 e" w# Z; w" o7 T7 u2 z太貴了,買不起 M \2 H, t1 ~
因為是定做,只能賣給一個人,所以價格比 做一個站賣給多個人,要貴。
$ j& h+ ^+ E+ P- _* d% b+ z$ C0 `
我做一個站賣多份時,一份是100rmb,只賣5份,
6 A5 H8 C. U" l# K& D跟定做一個,只賣給一個人500rmb,其實是一樣的。 |
|